Slider

Добро пожаловать на наш сайт

Клиентам мы предлагаем компьютерные программы для различных сфер ведения бизнеса: оптовой, розничной и интернет торговли, производства, ведения бухгалтерского учета и сдачи финансовой отчетности, документооборота, учета персонала и расчета заработной платы.
Если не подходит готовое решение, выполняем необходимые доработки или создаем нужное клиенту решение в рамках отдельного проекта.
Также выполняем установку программ, поставляем необходимую компьютерную технику, обучаем сотрудников клиентов, осуществляем дальнейшее сопровождение и поддержку программного обеспечения.

ПРЕДЛАГАЕМ

Широкий спектр программного обеспечения для бизнеса, обучение, консультации, интеграция, выполнение проектов

Предоставление программ для бизнеса и офиса через интернет (в облачной инфраструктуре)

Обслуживание компьютерной техники, сетей, серверов, оборудования

Антивирусное программное обеспечение, настройка компьютерных сетей и прав пользователей

Несколько фактов о нас

Вместе мы сделаем Ваш бизнес еще более эффективным!

30

лет на рынке

1000

активных клиентов

100

консультаций в день

910

заказов в год

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС

Опыт

Средняя продолжительность работы наших специалистов в компании - 10-15 лет. Мы хорошо умеем делать то, что мы делаем.

Квалификация

Большинство предлагаемых нами продуктов на 70% разработаны нами самими. Мы хорошо знаем продукт, который предлагаем клиентам.

Устойчивость

Мы бесперебойно работаем с 1992 года благодаря востребованности наших услуг и доверию наших клиентов.

Надежность

Мы всегда завершаем начатое. Обстоятельства могут внести коррективы в первоначальные планы. Но цель должна быть достигнута и будет достигнута.

Ответственность

У нас не принято перекладывать ответственность на других при возникновении трудностей или проблем. Мы занимаемся их решением, но не поиском виноватых.

Коллективная работа

Мы не гении-одиночки – мы команда, в которой каждый может рассчитывать на коллег. Поэтому, наш клиент не попадает в зависимость от специалиста, к которому он «привязан».

Наша продукция

Программы 1С + наши разработки и знания = продукт, который покрывает 90% потребностей клиента. А остальное мы доделаем под Ваши требования.

Поддержка

Постоянно действующая служба поддержки, не оставит клиента один на один с его вопросами или проблемами. Мы всегда рады помочь.

Развитие

Даже если сегодня Вам нужно не многое, завтра Вы сможете получить больше за счет дополнительных функций и возможностей апгрейда.

ОТЗЫВЫ

В результате внедрения программы "1С: Управление торговлей 8 для Латвии" была учтена специфика нашей компании – розничная и оптовая торговля электроникой и бытовой техникой, последовательная обработка заказов покупателей и заявок наших магазинов, учет накладных расходов, специфика работы с таможенным складом. Руководство компании RD Elektroniks благодарит коллектив "EĻMI" за проделанную работу. Мы полностью удовлетворены нашим сотрудничеством и надеемся, что оно будет таким же продуктивным и в дальнейшем.

Подпишитесь на нашу рассылку

Если вы подпишетесь на электронную рассылку, то будете получать письма о наших акционных предложениях и о выходе обновлений по программам 1С. Будьте в курсе последних новостей!
Мы обязуемся не разглашать ваши данные. Остальные участники не увидят в рассылке ваше имя или электронный адрес. Указанные вами данные используются только для рассылки новостей. Вы можете отписаться в любое время.